Можем ли мы с братом продать по 1/2 части однокомнатной квартиры, одному человеку, но с разницей продажи в месяц?

• г. Санкт-Петербург

Можем ли мы с братом продать по 1/2 части однокомнатной квартиры, одному человеку, но с разницей продажи в месяц?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете, Только для начала нужно соблюдать по отношению друг другу право преимущественной покупки

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта

Юлия, Конечно можете. В любом случае каждый продает свою долю отдельно и сделка оформляется через нотариуса

Удачи Вам. Анна Титова.