Какое влияние на исход нынешнего нарушения может оказать прошлое нарушение ПДД?

• г. Екатеринбург

В 2013 совершил нарушения пдд встречка обошлось штрафом в 5000, сейчас опять совершил, на что мне рассчитывать, будет ли влиять прошлое нарушения на исход нынешнего?

Ответы на вопрос (3):

Александр, по прошлому сроки давности истекли, поэтому влиять не должно, и на штраф тоже можете надеяться. На усмотрение судьи

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый день уважаемый гость. Сроки давности прошли поэтому можете рассчитывать на штраф. Прошлое не повлияет. Удачи вам и вашим близким.

Нет, прошлое нарушение не будет влиять. Потому что прошло уже достаточно много времени. Рассчитывать можете также на штраф.