Какие документы нужны на возврат страховой суммы. Договор заключен 13 апреля.

• г. Пермь
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Вам необхоимо лио в банк обратиться за расторжением договора страхования, либо же непосредственно в СК.

У Вас есть 5 дней на это.

Здравствуйте, Лариса

Вам надо написать грамотное заявление о расторжении договора страхования. К нему приложить копию страхового полиса, копию документов об оплате страховки, копию паспорта и ваши банковские реквизиты

Желаю Вам удачи и всех благ!

Заявление в страховую компанию необходимо написать о возврате страхового взноса, если не вернут то в суд необходимо обращаться.

Здравствуйте.

Как показывает практика успешно это сделать можно только через судебную процедуру.

С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".