Семья из Луганска, участники программы по переселению, ищут помощь в приобретении жилья

• г. Новосибирск

Семья из луганска участники программы по переселению состав семьи 5 человек 2 детей 2 взрослых и бабушка 80 лет гражданство россии получили проживаем нсо г бердск существует ли какая либо помощь в приобретении жилья.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Согласно ст.51 ЖК РФ вам следует обратиться в администрацию района по месту своего пребывания, и произвести постановку на учет.

Уважаемый Анатолий, Вы можете обратиться в администрацию, с заявлением о постановке Вас на учёт нуждающихся в улучшении жилищных условий и постановке на жилищный учёт согласно ст.51 Жилищного кодекса, если нуждающимися признают то жилищные условия улучшат.

Удачи вам и всего хорошего

Здравствуйте! В данном случае вы имеете право по поводу помощи в приобретении жилья обратится с заявлением в местную Администрацию