Как составить заявление о нахождении на иждивении мужа и примерный текст (возможно без его присутствия)

• г. Омск

Как мужу написать заявление, что я нахожусь на его иждивении (примерный текст). Инспектор сегодня сказала, что если муж, то можно без его присутствия, с заявлением и справкой о доходах мне придти одной.

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

В простой произвольной форме пишите: довожу до ВАШЕГО сведения, что ФИЮ наводится у меня на иждивении...

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь