Моего брата закрыли на 10 суток, а у него через 3 дня свадьба. Могут ли его отпустить хотя бы раньше?

• г. Саратов

Моего брата закрыли на 10 суток, а у него через 3 дня свадьба. Могут ли его отпустить хотя бы раньше?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, ему нужно было обжаловать постановление. Если этого сделано не было, то теперь поздно. Никто его никуда раньше отбытия наказания не отпустит.

Удачи вам и всего наилучшего

Если его арестовали по административному делу то конечно никто его не отпустит. Это не детский сад и погулять не отпускают. Отсидит и пусть женится.