Что произойдет, если я пойду менять водительские права пол года после их окончания - заново ли придется сдавать экзамен в ГАИ и как я могу подготовиться?

• г. Краснодар

Мне нужно было менять водительские права пол года назад, скажите что будет если я пойду менять сейчас, нужно заново будет сдавать экзамен в ГАИ, к чему мне готовится.

Ответы на вопрос (5):

Доброго Времени суток!

НЕТ, смело идите менять права, предварительно пройдя медицинскую комиссию - никаких экзаменов сдавать не надо

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Если вы меняете права в связи с истечением срока их действия а не в связи с лишением то вам выдадут новые права после представления медсправки.

Здравствуйте. Ваше удостоверение недействительно. Ничего не требуется сдавать. Подготовьте только гос. пошлину и старое удостоверение и мед. справку.

Добрый день! Можете поменять сейчас. Для замены водительского удостоверения медзаключение предоставляется по желанию заявителя.

Доброго времени суток!

Если замена водительского удостоверения связана с истечением срока его действия - то экзамены сдавать не нужно. Необходимо пройти медкомиссию и заплатить госпошлину.

Удачи Вам и всех благ!