Заголовок - Запросите наши услуги по составлению ходатайства об отмене заочного решения и жалобы о признании действия судебного пристава незаконным

• г. Красноярск
Ответы на вопрос (5):

---Здравствуйте, Вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим развёрнутую консультацию со ссылками на закон или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Удачи Вам, и всего хорошего.

Можно.

1.В суд пишется ЗАЯВЛЕНИЕ об отмене заочного решения.

2.На пристава подается административное исковое заявление в рамках КАС РФ.

Но сначала отмените заочное решение.

Доброго Времени суток!

Конечно можно.

На судебного пристава подается заявление по КАС - такое сейчас в работе.

ТАК как САМОРЕКЛАМА на САЙТЕ - запрещена - то ВЫ выбирайте любого адваката и обращайтесь в личку или на электронку

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Да, возможно. Это несложные для составления документы. Можете составить их сами, в интернете и на сайтах суда есть образцы. Или воспользуйтесь помощью юриста.

Здравствуйте! Заявление об отмене заочного судебного решения направляется в суд, который вынес решение. Жалоба о признании действия судебного пристава незаконным-это будет исковое заявление в суд в рамках КАС. Выбирайте юриста и обращайтесь на консультацию очно. Удачи!