Соответствие использования логотипов клиентов на сайте и требования законодательства

• г. Уфа

Наша компания предоставляет ITуслуги другим компаниям. Мы используем логотипы этих компаний на нашем сайте в разделе Клиенты. Не нарушаем ли мы законодательство? Какие меры нужно принять в случае нарушения?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день уважаемый гость. Вы должны получить их письменное подтверждение на размещение на вашем сайте. Удачи вам и вашим близким.