Возможно ли расширить жилье при получении квартиры по программе переселения из ветхого жилья?

• г. Вологда

Мы получили квартиру по программе переселение из ветхого жилья. 58 М 2 на 3 семьи. Маленький внук дочь и я в одной комнате. Есть ли какая то возможность в законе расширить жилье. Нам дали площадь такую же что и занимали.

Ответы на вопрос (1):

Согласно закону при сносе предоставляют равноценное жилое помещение. Если вы являетесь малоимущими и обеспечены жильем менее учётной нормы, можно встать на жилищный учёт.