Отмена трехлетнего срока воздержания от продажи унаследованной квартиры - итоги потуг Думы

• г. Тюмень

Как-то слышал, что в кулуарах ГД муссировали вопрос об отмене

трехлетнего срока "воздержания" от продажи унаследованной квартиры.

Уважаемые юристы, подскажите, пожалуйста,-чем закончились "потуги" думцев по данному вопросу?

С уважением, дядя Толя.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Ничем это не закончилось.

Требования остались прежнеми, то есть продавать надо не раньше трехлетнего срока, чтоб не платить налог

Удачи Вам.

--- Здравствуйте, никто не может запретить собственнику распоряжаться своим имуществом, поэтому нет ни каких "воздержаний" и быть не может. Удачи Вам и всего хорошего.