Что делать, если мой потент аннулирован и я заплатил налоги в банк?

• г. Москва

Мой потент анулирован в ноябре 2016 года я не знал об этом 2017 году я заплотил в банк 6 месячную сумму до апреля этого года имеется квитанции что я могу сделат чтобы меня не депортировали?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте,

Думаю ничего не сделаете, если находились в России нелегально. Доказывайте, что не знали. Приводите иные уважительные причины, может быть отделаетесь штрафом

Желаю Вам удачи и всех благ!

По вопросу депортации будет решение суда, обратитесь к юристам, могут они смогут вам подсказать решение проблемы. Если вы находитесь нелегально, то штрафа вам не избежать, а вопрос депортации будет решаться в суде. У вас патент оплачен до апреля, а сейчас уже середина апреля. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Здравствуйте.

Сложная ситуация. Попробуйте собрать доказательства что не знали иначе депортируют как многих других.

С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".

Что мне сделать обратитса в суд чтоли.

Если вы-гражданин Таджикистана, то для вас сейчас проходит "миграционная амнистия",для следующих категорий-в том числе

лица, въехавшие в Россию и «потерявшиеся», у которых просрочен выезд и режим пребывания на территории РФЭто как раз для вас.

Обратитесь в управление по вопросам миграции, напишете заявление о применении к вам миграционной амнистии и сможете оформить новый патент.

Если я гражданин узбекистана могу ли я получит мигратционную амнистию.

Нет, к сожалению, граждан Узбекистан миграционная амнистия пока не касается

Только-граждан Таджикистана, и предполагается-граждан Молдовы.

Доброго времени суток! Уважаемая Алишер, Если Вы являетесь гражданином Узбекистана то получить миграционную амнистию у вас не получится, поскольку она не предусмотрена для граждан Узбекистана.