Действительно ли на сегодняшний день действует завещание бабушки, составленное в 2004 году?

• г. Воронеж

У меня возник такой вопрос:

Моя бабушка, в 2004 году, составила на меня завещание на квартиру и все имущество. Действительно ли это завещание или что-то изменилось на сегодняшний момент?

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, завещание действительно, если не оформлено новое и на другое лицо. Ничего исключать нельзя. Так как за бабушкой нужен и уход, не только завещание и наследство. Удачи Вам, и всего хорошего.

Здравствуйте.

Завещание действительно однако в наследство надо было вступить в течение 6 месяцев со дня открытия наследства, теперь только в судебном порядке

Добрый день. Если бабушка не составляла новое завещание, то Завещание написанное на Вас действительное.

Спасибо за Ваше обращение на сайт.

Добрый день

это завещание является действительным - проблем никаких не вижу именно так

С уважением к Вами, Филатов Евгений Павлович.