Индексируется ли пенсия военнослужащего при работе на гражданке

• г. Бийск

Будет ли индексироваться пенсия мужу пенсионеру военнослужащему (пенсия по выслуге лет мвд) если он продолжит работать на гражданке официально.

Ответы на вопрос (3):

Да,будет индексироваться

Пенсии пенсионерам силовых структур выплачиваются не за счёт ПФР, а за счёт федерального бюджета, и никаких ограничений по ежегодной индексации-нет.

Доброго времени суток!

Военная пенсия НАМ индексируется по другим законам и не зависит РАБОТАЕМ МЫ или НЕТ

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Добрый день. Отмена индексации пенсий работающих пенсионеров не должна коснуться военных пенсий. Военные пенсии в отличии от гражданских пенсий должны индексироваться.