Заказала сайдинг и оплатила всё доставят через три дня. Могу ли я отказаться и забрать деньги.

• г. Владимир

Заказала сайдинг и оплатила всё доставят через три дня. Могу ли я отказаться и забрать деньги.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Пишите претензию продавцу об отказе от заказа и возврате ВАМ денег - обязан вернуть

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте Мария Андреевна! Да, Вы можете отказаться, но по закону исполнитель может требовать компенсации за фактически понесенные расходы, связанные с исполнением заказа если докажет их. Направляйте претензию. Удачи Вам!