Заказала сайдинг и оплатила всё доставят через три дня. Могу ли я отказаться и забрать деньги.

• г. Владимир

Заказала сайдинг и оплатила всё доставят через три дня. Могу ли я отказаться и забрать деньги.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Пишите претензию продавцу об отказе от заказа и возврате ВАМ денег - обязан вернуть

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Мария Андреевна! Да, Вы можете отказаться, но по закону исполнитель может требовать компенсации за фактически понесенные расходы, связанные с исполнением заказа если докажет их. Направляйте претензию. Удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

Вчера в магазине заказали прихожую, оплатили полностью, брать передумали могу ли я отказаться и вернуть деньги. Доставят только через 3 недели.

Заказал сайдинг у индивидуального предпринимателя, через интернет, есть договор и скан паспорта, оплатил через сбербанк онлайн. Теперь не могу добиться не денег, ни сайдинга. Какие мои дальнейшие действия? Иск в суд или судебный приказ.

Сегодня оплатила в магазине "Много мебели" заказ на шкаф, комод и кресло "груша." Но позже рассмотрелись, что мебель нам ставить некуда и решили отказаться от покупки. Мебель доставят только через три дня. Она не под заказ, это готовая мебель. Могу ли я отказаться от покупки? Вернут ли мне полную стоимость, которую я оплатила?

Заказал сайдинг полтора месяца назад сказали привезут через две недели до сих пор не привезли. Оставил предоплату 70%. Договора нет есть чек что я могу сделать могу ли я забрать деньги.

Семь месяцев назад приобрели сайдинг известного производителя. Все чеки, товарная накладная, а так же гарантийный талон на руках. Произвели монтаж сайдинга, договор имеется. По истечению семи месяцев, сайдинговое покрытие начало облазить. По всему дому в разных местах. Гарантия на сайдинг 5 лет. Звонили на фирму, они вызвали своего техника, который устно, не в письменной форме, признал производственный брак. Производить замену всего сайдинга они отказались. Партия одна, остальные панели так же могут начать облазить. Что можно предпринять? Стоимость сайдинга+монтаж 500000 р. Возможно ли через суд отсудить эти деньги? Спасибо.

Я заказала мебель, оплатила 6000 р, есть только накладная, мебель не привезли, могу ли я отказаться от услуг магазина и забрать деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вчера заказал и оплатил керамическую плитку которую могу забрать со склада в среду. Могу ли я сегодня отказаться от неё и забрать деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение