У меня сняли деньги в размере 153 рублей на RUS, GAMES.MAIL.RU,что делать?

• г. Казань

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обращайтесь на сайт социальной сети Маил. РУ и проверяйте все платные услуги (подписки) и отключайте подписки. Иначе так и будут списывать.

Добрый день

вероятно отключиться от платной расцилки именно таким образом решать вопрос

С уважением к Вами, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте.

Возможно, подключена услуга на майр. Ру. Обратитесь к администрации сайта и уточните на каком основании произошло списание денежных средств.