СРОЧНО НУЖЕН КРЕДИТ. работаю неофициально, есть три просрочки в МФО.

• г. Смоленск

СРОЧНО НУЖЕН КРЕДИТ. работаю неофициально, есть три просрочки в мфо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

как правило станете преступником - брокеры рисуют фальшивые документы как правило или мутные схемы с товаром и пр.

С уважением к Вами, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте. Обращаться к кредитным брокерам, не советую. Если они вам и смогут предоставить кредит, через кредитную организацию, то на огромных процентах.