Можно ли оплачивать услуги по содержанию дома не от площади квартиры, а от количества человек, зарегистрированных в квартире?

• г. Салехард

Ответы на вопрос (4):

Можно ли оплачивать услуги по содержанию дома не от площади квартиры, а от количества человек, зарегистрированных в квартире?[quote][/quote]

Нельзя это делать, так как привязка идет именно к квадратным метрам.

Здравствуйте!

Нет, за содержание и ремонт платит собственник. В случае, если зарегистрированные люди также являются собственниками, можно попробовать разделить лицевые счета.