Виктория
Виктория г. Ставрополь 17.04.2017, 10:56

Последние изменения в законодательство об образовании.

Кто с последними изменениями в законодательстве об образовании может преподавать танцы и хореографию? (например бухгалтер по профессии решила преподавать танцы... что ей для этого нужно? И сколько часов будет длиться дополнительное профессиональное образование?) Только с ссылками пожалуйста, что бы можно было опереться на что то... Заранее спасибо!

ответы юристов
Тримасова Е.Ю. юрист Тримасова Е.Ю. 17.04.2017, 13:40

Вам необходимо внимательно ознакомиться с Законом об образовании в Российской Федерации.

Данный закон должен стать Вашей настольной книгой.

Погуляй Д. Л. юрист Погуляй Д. Л. 17.04.2017, 13:43

В колледжах культуры есть среднее заочное образование вот с него можно и начать (по поводу часов будет зависть в какое учебное заведение вы поступите), а так можно и без образования в зависимости где вы собираетесь преподавать.

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение