Какой процент могу снимать приставы за долги.

• г. Ухта

Ответы на вопрос (6):

Если вы о проценте удерживаемом по исполнительным листам с заработной платы и с пенсии, то приставы после проверки имущественного положения могут удерживать до 50 %.

Здравствуйте! Судебный пристав имеет право удерживать из заработной платы (пенсии) до 50 % от зарплаты. Если долг по алиментам, то до 70 % от зарплаты.

Судебные приставы имеют право удерживать 50% дохода в месяц, но с условием, чтобы оставался прожиточный минимум у должника и его иждивенцев. Удачи.

Добрый день. Судебные приставы могут снять не более 50 % с Вашего дохода по счету. Если Вы хотите, чтобы с Вас удерживали меньше процент, то напишите заявление судебному приставу. Он рассмотрит и даст ответ.

Здравствуйте, если за долги по кредитам, то до 50% от заработной платы. Если долги по алиментам, то до 70 %.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Добрый вечер. Судебные приставы могут удерживать до 50 процентов по кредитному коммунальным долгам А до 70% по алиментным обязательствам. Хорошего приятного вечера.