Суд отказал в аресте имущества ООО сославшись на отсутствие перечня имущества должник учредитель он же директор ООО что делать.

• г. Йошкар-Ола

Суд отказал в аресте имущества ооо сославшись на отсутствие переченя имущества должник учеридитель онже директор ооо что делавть.

Ответы на вопрос (5):

Имущество ООО по долгам должника - физического лица не могут арестовать. Надо в этом случае арестовывать долю в этом ООО, если пристав бездействует - жалуйтесь.

Смотреть, изучать все имеющиеся документы, видеть причины отказа суда-на что он ссылался.

Составьте перечень имущества и подавайте заново, но подготовкой к данному вопросу надо готовиться заранее, обратившись к юристам.