Законопроект № 340732-6 разъяснением для ветерана боевых действий подробно что положено.

• г. Курчатов

Законопроект № 340732-6 разъяснением для ветерана боевых действий подробно что положенно.

Ответы на вопрос (1):

Законопроект № 340732-6 разъяснением для ветерана боевых действий подробно что положенно.[quote][/quote]Особого внимания на законопроекты не стоит обращаться На практике между тем что заложено в законопроекте и потом окажется в принятом законе-это две большие разницы Нет никакого смысла рассуждать о том что еще не принято.