Сколько действительно ввк ФСБ если проходил в этом году на следующий год надо будет за ново проходить.

• г. Троицк

Сколько действительно ввк фсб если проходил в этом году на следующий год надо будет за ново проходить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если у прошли военно-врачебную комиссию и вы устроены на службу в таком случае она будет действительно. Всего хорошего приятного дня.

Спросить
Пожаловаться

Я проходил ВВК для поступления в полицию. Всех врачей прошел спокойно, без затруднений. Но один врач "терапевт" по выписки из городской больницы обнаружил что у меня гастрит. После этого отправил меня на обследование ФГДС. По результатам ФГДС у меня оказывается была язва. И далее "терапевт" не пропусстил меня к трудоустройству. Вопрос у меня такой. Смогу ли я еще раз пройти ВВК через какое то время. И остаётся ли у них в базе данных что я когда то к ним уже приходил и меня забраковали по данным фактам. Хочу попробывать в дальнейшем попросить знакомого что бы он за меня прошел ФГДС якобы у меня всё хорошо.

В мае 2014 года признан ограниченно годным к военной службе. Воинское звание старшина. 21 календарный год выслуги. Рапорт на увольнение исполнен 20 июня 2014 года. Не уволен до сих пор из-за необеспеченности жильем в моем случае субсидией. В 2015 году повторно проходил ВВК ЗАКЛЮЧЕНИЕ ограниченно годен. В этом году опять командир направляет на ВВК. Согласно закона о статусе военнослужащих и указа президента нр 1237 от 1999 года должны были уволить. Не уволили не по моей причине. Обязан ли я каждый год проходить ВВК? Я читал в приказе о ВВК что на момент увольнения. Когда наступает момент моего увольнения?

Прошла ВВК в январе, в марте получила официальный отказ в приеме на службу. Сказали, что это формальность и я могу рассчитывать на трудоустройство и в дальнейшем. Читала, что ВВК действует 1 год только для действующих сотрудников, а я работаю совсем в другой организации, а ЦПД действует полгода для впервые устраивающихся. Подскажите, в каком документе указано точно, сколько у меня времени для трудоустройства.

Истек срок военно-врачебной комиссии, обязан ли я повторно проходить комиссию для подтверждения категории годности к военной службе. Подал рапорт на увольнение по здоровью только после получения жилья, жилье не получил.

У меня заканчивается контракт в середине августа. Мне 26 лет. хочу продлить контракт. Мне сказали что для продления контракта не нужно проходить ввк. правда ли это? вышел какой то приказ по этому поводу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение