Сколько действительно ввк ФСБ если проходил в этом году на следующий год надо будет за ново проходить.

• г. Троицк

Сколько действительно ввк фсб если проходил в этом году на следующий год надо будет за ново проходить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если у прошли военно-врачебную комиссию и вы устроены на службу в таком случае она будет действительно. Всего хорошего приятного дня.