Получение звания Ветеран труда при стаже работы в профсоюзе 18 лет и общем стаже работы 33 года - роль почетной грамоты ФНПР

• г. Брянск

Почетная грамота ФНПР является ли основанием для получения ветерана труда при стаже РАБОТЫ В ПРОФСОЮЗЕ 18 ЛЕТ, ОБЩЕМ СТАЖЕ РАБОТЫ 33 ГОДА.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.