Как отказаться от протокола общего собрания жильцов МКД и повышенного тарифа на содержание и ремонт общего имущества?

• г. Тула

Вопрос: как правильно не согласиться с протоколом общего собрания жильцов МКД и с увеличеным тарифом на содержание и ремонт общего имущества? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам необходимо получить протокол собрания жильцов и в течении 6 месяцев вы вправе оспорить его в судебном порядке. Всего хорошего приятного дня.