Оплата больничного после предложения директора написать заявление по собственному желанию

• г. Москва

На больничном с 15.02.17.Производственная травма, форма 315 у не оформлена, еще два месяца буду на больничнолм. Сегодня мне звонил директор и предложил написать заявление по собственному желанию (я еще в декабре предупредил о своем намерении уйти в апреле, я пенсионер). вопрос: оплатят ли мне больничный?

Ответы на вопрос (5):

Оплатят, но заявление не пишите. Пусть оформляют производственную травму и, если по итогам будет инвалидность - сможете подать иск к администрации о компенсации утраченного заработка.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Обязаны обязательно оплатить. Даже если бы Вы уволились до этой травмы.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Вам не нужно писать заявление об увольнении по собственному желанию для начала Вы должны предоставить больничный лист И после этого только Можете писать данное заявление чтобы мы платили. Всё хорошо приятного дня.

Спросить
Пожаловаться

Ну, во-первых ничего не пишите. А почему вы скрыли факт производственной травмы? Вы бы могли получить регресс и выплату морального и материального вреда независимо от вашей вины. То, что вы предупредили о своем желании уйти, ничего не говорит и вас ни к чему не обязывает. Больничный вам в любом случае оплатят. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Спросить
Пожаловаться

Вячеслав Николаевич, заявление писать не нужно, если вы не имеете желание расстаться с этим работодателем. И уж точно не стоит \этого делать до выхода с больничного - нет смысла.

Спросить
Пожаловаться

Поясните мне, пожалуйста, когда лучше написать заявление на увольнение по собственному желанию, если по 21 декабря буду на больничном? Могу ли написать 4-го или 5-го декабря и какой датой уволят в этом случае? И как оплатят больничный? Спасибо.

Я на больничном сколько буду сидеть незнаю может еще месяц или два хочу написать заявление на увольнение, будут ли мне выплаты по больничным листам?

На работе была получена производственная травма, я на больничном уже две недели, заведущая детского сада, в котором я работаю утверждает что мне не будут оплачивать больничный по производственной травме, а оплатят как обычный, это правжо так?

Я нахожусь на больничном руководитель позвонил и сказал прийти написать заявление по собственному, я до 8 на больничном, если сегодня напишу заявление мне оплатят больничный.

В данный момент официально трудоустроена. При этом нахожусь на длительном больничном уже с апреля месяца. 10 июня буду уволена (написала заявление на увольнение по собст. Желанию). вопрос: оплатят ли мне больничные листы, если я буду продолжать находиться на больничном после увольнения?

И еще. Если после закрытия больничного по текущему заболеванию, я открою больничный с другим заболеванием, но уже после увольнения (после 10 июня) оплатят ли мне его?

Спасибо.

Находясь на больничном по уходу за 5 летним ребенком на основной работе, подрабатывала, по договору подряда, в воскресенье где меня увидел директор основной работы. Директор заставил написать заявление по собственному желанию. Оплатят ли мне больничное.

Меня зовут Евгения, вопрос следующий: нахожусь на больничном уже больше месяца (у меня травма правой руки), два дня назад узнаю, что ИП в котором я официально тпудоустроена работадатель закрывает. У меня открытый больничный, имеет ли право он меня уволить по собственному желанию? На больничном буду еще 1,5 месяца. Кто будет его оплачивать? Как мне быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ответьте пожалуйста на вопрос: написала заявление по собственному желание 11 декабря 2015 (день увольнения), заболела 10 декабря (сейчас на больничном). Каким числом меня уволят? Если я буду на больничном листе до 30 декабря 2015 мне оплатят все дни полностью, сколько я была на больничном?

Работаю в школе с августа месяца. Сегодня написала заявление об увольнении по собственному желанию, но директор мне его не подписал, сказал нужно отработать 2 недели. Я сейчас нахожусь на больничном. Будут ли считаться дни отработки находясь на больничном? И оплатят ли мне положенный отпуск в котором я не была?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение