Я гражданин Армении, какие документы нужно подать для получения вида на жительство?

• г. Саратов

Я гражданин Армении, какие документы нужно подать для получения вида на жительство?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. 1. Заявление; 2. 4 фотографии; 3. Паспорт иностранного гражданина; 4. Справка о доходах (справка 2 НДФЛ, пенсионное удостоверение и.т.п). 5. Документ, подтверждающий наличие жилого помещения; 6. Сертификат об отсутствии заболевания ВИЧ-заболевания.

Спросить
Пожаловаться

1. прежде всего-получить РВП (если не имеете право получения вне квоты, то-получить квоту)

2. потом-оформить ВНЖ

3. далее-уже гражданство. Если вы не имеете права в соответствии со статьей 14 Федерального закона "о гражданстве РФ", то для получения гражданства, вам необходимо будет прожить в России по виду на жительство не менее 5 лет.

Спросить
Пожаловаться

Как получить вид на жительство гражданину Армении, где прочитать поправк к получению вида на жительства согласно тому что Армения член таможенного союза. Как получить быстро гражданство России.

Я гражданин Армении год рождения 1980 (Армения) , нахожусь в РФ (Ставропольский край) 10 месяцев, у меня патент. Могу ли Я подать заявление на получение *временное проживание* или *вид на жительство* и какие документы для этого нужны? Спасибо за ранее!

Я гражданин Армении а жена гражданка РФ. я получил РВП и хочу уточнить когда я могу сдавать документы на вид на жительства и сколько нужно ждать для получение вид на жительство? И есть какие то упрошенные варианты так как Армения в евразийском союзе с Россией? Спасибо!

Я гражданин Армении. Могу я подать документы для получении гражданство РФ в упрощённом виде, если мой отец гражданин России и имеет постоянную прописки. Живу в РФ уже три года, сдал экзамен русского языка вовремя получения разрешения на работу, имею сертификат, в школе проходил урок русского я зыка. Закончил школу 2002 году. Женат, имею два ребёнка. Некоторые говорят что нужен сначала получить вид на жительство, потом подать на гражданство. И для получения вид на жительства нужна квота или нет.

Я гражданка РФ, теперь муж хочет получить вид на жительство, он гражданин Казахстана. Какие нужны документы для получения вида на жительство?

У меня вопрос по виду на жительство, я гражданин УКРАИНЫ, девушка гражданка КАЗАХСТАНА, хотим расписатся в загсе и получить вид на жительство, мне нужно какие документы привезти с Украины для получения вида на жительство? И надо подтверждать платежеспособность? Спасибо вам заранее!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы нужны для получения вида на жительство в России гражданину РБ? Нужно ли сдавать языковой экзамен?

Какие первоначальные документы нужны гражданину Узбекистана для получения вида на жительства в России. У него ребенок гражданин рф. И нужны ли какие нибудь документы с Узбекистана?

Какие документы нужны для получения вида на жительство гражданину Молдавии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение