Сдал временное разрешение и, как говориться начал мотать срок (обжаловать в 10 дневный срок не стал).

• г. Старый Оскол

Летом 2010 г. постановлением мирового судьи был лишен ВУ сроком на 1,5 года по статье 12.8 ч 1 КоАП. Сдал временное разрешение и, как говориться начал мотать срок (обжаловать в 10 дневный срок не стал). Да и,вобщем-то, все было законно. Однако жизнь идет-и два близких мне человека попадают в трудную жизненную ситуацию (мама стала инвалидом 2 группы, теща-инвалид 1 группы (онкозаболевание). Все подтверждающие документы имеются. Постоянно необходимо ТС для поездок. Ездить постоянно на такси-зароботная плата не позволяет. Двое детей на иждевении. Есть ли какой-то шанс вернуть ВУ?

Ответы на вопрос (1):

По указанным Вами основаниям невозможно.