Я гражданин Украины нахожусь в браке с гражданкой РФ уже 6 лет в случаи нарушения пребывания

• г. Ряжск

Я гражданин Украины нахожусь в браке с гражданкой РФ уже 6 лет в случаи нарушения пребывания, регистрации в РФ меня могут депортировать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Евгений. Да, согласно нормам КоАП РФ за нарушение режима пребывания Вас могут депортировать из РФ даже при наличии супруги - гражданки РФ. Поэтому проще оформить проживание в РФ легально - разрешение на временное проживание, вид на жительство. С уважением, Косов Сергей Анатольевич.