Я гражданин Украины нахожусь в браке с гражданкой РФ уже 6 лет в случаи нарушения пребывания

• г. Ряжск

Я гражданин Украины нахожусь в браке с гражданкой РФ уже 6 лет в случаи нарушения пребывания, регистрации в РФ меня могут депортировать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Евгений. Да, согласно нормам КоАП РФ за нарушение режима пребывания Вас могут депортировать из РФ даже при наличии супруги - гражданки РФ. Поэтому проще оформить проживание в РФ легально - разрешение на временное проживание, вид на жительство. С уважением, Косов Сергей Анатольевич.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин украины сделал патент на роботу в рф а регистрацию временного пребывания по незнанию закона не продлил и просрочил уже на 5 дней

какое наказание за это и могут ли за такое нарушение департировать.

У меня просроченный меграцыонны лист но я оплотил штраф могут ли меня депортирывать я грождонин украины состою в браке с грожданкой россии.

Могут ли депортировать из России гражданина Украины при расторжении брака с гражданкой России?

Я гражданин Азербайджана. Нахожусь на данный момент в Украине, но у меня уже просрочен срок пребывания на 7 месяцев. Могу ли я вступить в брак с гражданкой Украины и оформить временный вид на жительство? Что для этого нужно? Если оплатить штраф, то в каком размере? Спасибо!

Могут ли департировать иностранца из украины или запретить въезд в украину если у него оформлен брак с гражданкой украины?

Я гражданка Украины, нахожусь в официальном браке с гражданином РФ, могут ли меня депортировать просроченную временную регистрацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли депортировать гражданина Узбекистана за нарушение нахождение в Рф без документов если он состоит в браке с гражданкой России.

Скажите пожалуйста могут ли депортировать гражданина Украины состоящего в браке с гражданкой России, если у него есть действующая миграционная карта, регистрация, но нарушены правила нахождения в стране 90 через 90?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение