Она меня знает в лицо - может она способствует продлению времени?) что делать?

• г. Магнитогорск

К вопросу №124182 Уважаемый Владимир Лазаревич!

Из вашего ответа:"Наличие или отсутствие у Вас паспорта совершенно никак не влияет на Ваше право отменить доверенность в любой момент." нотариус выдавший доверенность требует документ для установления личности! (она меня знает в лицо - может она способствует продлению времени?) что делать?

Жду ответа с нетерпением.

Ответы на вопрос (1):

Вам не требуется общаться снова с нотариусом, чтобы отменить доверенность. Об отмене доверенности Вы должны известить то лицо, которому она выдана, а последнее обязано вернуть Вам доверенность.