Штата и нет ссылки на статьюТК, а лишь есть номер внутреннего приказа.

• г. Ростов-на-Дону

Я бывший сотрудник ОВД, была уволена по сокращению штата, мне выдали трудовую книжку с записью: служила в ОВд МВД РФ непрерывно (срок). Отсутствует запись что я уволена по сокр. Штата и нет ссылки на статьюТК, а лишь есть номер внутреннего приказа. Правомерно ли это? Стоит ли обращаься в труд. Инспекцию?

Ответы на вопрос (3):

Потребуйте в оргстроевом отделе КОПИЮ этого прикза.

Ирина! Обратитесь в отдел кадров запись обязательно исправят. Ссылки на статью ТК РФ там не должно быть, там указывается основание увольнение в соответствии с ФЗ РФ "О милиции" "Положением о прохождении службы". Всего доброго!

Выписка из приказа есть там указано что по сокращению.