Может ли обученный и аттестованный водитель наставник обучать защитному вождению водительский персонал своего предприятия?

• г. Тверь

Может ли обученный и аттестованный водитель наставник обучать защитному вождению водительский персонал своего предприятия?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Да, может обучать, если это будет предусмотрено трудовым договором данного предприятия, а так же внутренним регламентом.

Юрий,

если процесс обучения не связан с профессиональным обучением водителей транспортных средств различных категорий (для последующего экзамена в ГИБДД)-может.

Доброго времени суток. Обучать вождению может водитель со стажем не менее 3 лет.

Удачи и всего самого доброго. Обращайтесь на сайт для консультаций.