Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Приветствую! Крупный дачный посёлок оказался в зоне действия сразу двух охранных зон,

и из-за постановления 972 от 12 сентября 2015 к нам сейчас применяют более строгую. Однако уведомления о составления протокола об административном правонарушении избирательно пришли лишь собственникам удалённым от "ядра" посёлка, всё выглядит так, что первым шагом хотят "поджать границы", расправившись с живущими обособленно. Хотелось бы в одном из пунктов возражения написать о своём несогласии с такой избирательной расправой, типа: "Все равны перед законом и судом" (Конституция РФ, ст.19, ч.1). Как бы поубедительнее сформулировать своё возражение в этом контексте? Поймите правильно, мною движет не желание потянуть за собой соседей, а максимально осложнить жизнь представителям управления культурного наследия, заставив их действовать одновременно против всех, с неизбежным резонансом. Спасибо за внимание!

вопрос №12424835
прочитан 6 раз

К сожалению, Ваша позиция не принесет должного результата. Это как попытка объяснить гаишнику, что "все нарушают и почему только меня привлекают".

Вами выбрана не правильная тактика в решении вашей проблемы. Если вы будете грубо говоря показывать пальцем на других, то вы этим ничего не добъетесь. Вам следует объединить усилия с тем кто получил уведомление или протокол об административном правонарушении и оспаривать его в судебном порядке.

Спасибо за помощь!

Антон, все формулировки - в рамках составления документа на платной основе.

Поймите правильно, работа стоит денег:)

Ваша позиция в данном случае ошибочна, к тому же.

НО!

Это не значит, что нельзя занять иную позицию, которая, возможно, будет правильной.

Надо разбираться...

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X