Как правильно оформить перевод сотрудника в трудовую книжку - декабрь 2015 год или июнь 2017 года?

• г. Волгоград

У меня вот какой вопрос. Работник трудоустроен в организацию с 2015 года монтером по защите подземных трубопроводов от коррозии постоянно. В декабре 2015 года он временно переведен экономистом на период отсутстсвия основного работика (декрет), перевод длится и по сей день (ни одного дня перерыва между приказами не было). в июне основной работник увольняется и этот "монтер" будет переведен постоянно экономистом. Только вот как правильно запись в трудовую книжку сделать? Он экономист с декабря 2015 г или в ТК будет запись с июня 2017 переведен экономистом?

Ответы на вопрос (3):

В трудовой книжке должны быть сделаны все записи о переводе в соответствии с приказами о переводе на все должности без исключения.

Добрый вечер. Учить вас кадровому делу производству на сайте никто бесплатно не будет. Обращайтесь к юристу очно с этим вопросом