Получаю алименты 3000 руб. в месяц. Возможно ли увеличить размер алиментов?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, Оксана! Вы вправе подать исковое заявление в суд об увеличении размера алиментов, взыскании в твердой денежной сумме.

Добрый вечер! Для этого вам необходимо подать исковое заявление в суд о взыскании алиментов в твердой денежной сумме. Всего хорошего!

Здравствуйте! Если плательщик алиментов работает не официально, то имеете право подать в суд исковое заявление о взыскании алиментов в фиксированном размере.