Трудности пенсионера ФСИН - без квартиры, съемное жилье и подработка для жизни с троими детьми

• г. Сыктывкар

Я Пенсионер ФСИН квартиры не имею. Перебиваюсь съёмными, У меня трое детей, кручусь как могу подрабатываю. На квартиру не мог встать т.к. была у моих родителей, где я был прописан,, Они продали квартиру и уехали в Пензу мне оставили сумму которая даже на общагу не хватит.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы можете обратиться в администрацию с заявлением о постановке на учёт по выделению жилья, признав свою семью нуждающейся.

Доброго времени суток. Единственное что могу вам посоветовать это встать в общую очередь в районной администрации, так как вы в свое время не продумали жилищный вопрос. Удачи вам и всего хорошего.