Я таджик у меня есть полис добровольного мед страхования ренессанс страхование я сломал руку обязаны они выплатить страховку.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Оксана!

Все зависит от условий договора страхования. Изучите повнимательней договор страхования. Если это страховой случай то обратитесь в страховую компанию с заявлением и требуйте возместить ущерб.

Обязаны в зависимости от условий страхования (лечение в медицинском учреждении или денежная компенсация). Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте,

Читайте свой страховой полис. Мы не знаем, от каких именно рисков Вы себя застраховали

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Смотрите условия договора, от чего именно зависит выплата-от травмы, или потери работоспособности, что считается страховым случаем.