Проблемы финансирования и оборудования в Нулевой колледже культуры

• г. Тверь

Учебное заведение - колледж культуры, ведомственно относится к образованию и культуре, но финансирование сводится к зарплатной статье, коммунальным платежам и остальным минимальным пунктам.

Средств нет, кабинеты не оборудованы должным образом и прочее...

В чем проблема? Мы единственные в регионе с такой "Нулевой" материально-технической базой.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей

По данному факту недостаточности обеспечения указанного Вами учебного заведения можете обратиться в управление образование

Удачи вам и всего хорошего

Спросить
Пожаловаться

У меня вопрос? Относится должность директора ДШИ в сфере культуры к культуре? Я являюсь директором ДШИ в сфере культуры, но сегодня учредитель сказал, что преподаватели относятся, а я нет. вопрос-правомерно ли такое заявление?

У меня такой вопрос:"Я выпускница школы, собираюсь поступать в высшее учебное заведение на факультет "Физическая культура" заочно. Могу ли я сразу работать в школе преподавателем по физческой культуре?

Будьте добры, подскажите пожалуйста, у меня к Вам такой вопрос, я работаю в детском саду младшим воспитателем, поступила в высшее учебное заведение педагогический факультет, физическая культура 1 курс, могут ли меня перевести инструктором по физ. культуре? И могу ли я устроиться в школу преподавателей по физ. культуре?

Я работаю учителем физической культуры в ОУ с 2013 г. неприрывный стаж моей работы 6 лет.

У меня высшее образование, первая квалификационная категория, закончил Великолукскую академию физической культуры и спорта по специальности физическая культура и спорт, специалист по физической культуре и спорту.

Нужно ли мне проходить переподготовку для дальнейшей работы в школе учителем? Спасибо!

Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации: преподаватели колледжа культуры, готовят специалистов по специальности Педагог-художник (хореограф и т.д). Колледж относится к министерству Культуры, а не образования, хотя осуществляет образовательную деятельность и готовит педагогов, предусмотрены ли какие-то выплаты от министерства образования?

Меня интересует такой вопрос, может ли инструктор по физической культуре в детском саду (образование среднее профессиональное) работать учителем физической культуры в школе?

Я работаю в детском саду инструктором по физической культуре. Окончила Иркутский техникум физической культуры, по специальности "Физическая культура", присвоена квалификация "преподаватель физической культуры". Заведующий говорит, что я должна пройти переподготовку, т.к. у меня нет дошкольного образования, а 2020 г. вступает в силу закон о профстандартах и меня могут уволить, т.е. чтобы работать в дошкольном учреждении я должна пройти переподготовку. Так ли это? Ранее находила в интернете о том, чтобы работать инструктором в ДОУ, должно быть высшее или средне-спецальное образованите в области "Физическая культура" не зависимо от стажа. Стаж работы у меня в данной профессии 19 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Закончил колледж по специальности физическая культура после 9 класса с отличием работаю учителем физической культуры, могу ли я поступить в Институт физической культуры на заочное отделение без экзаменов?

Хотел поступить учиться в учебное заведение и получить среднее-специальное образование, но я уже окончил колледж и у меня есть среднее-специальное образование. В учебном заведении, у специальности которую я хочу получить - нет коммерческой основы (только бюджет). Верно ли я понимаю, что в данное учебное заведение я не могу поступить? Т.к. среднее-специальное образование можно получать всего 1 раз бесплатно.

Официально работаю художественным руководителем в доме культуры, но профильного образования в этой сфере нет, зато есть высшее образование по специальности менеджмент. Так вот, я что, не законно занимаю должность худ. руководителя? Или в культуре образование не имеет значения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение