Проблемы финансирования и оборудования в Нулевой колледже культуры

• г. Тверь

Учебное заведение - колледж культуры, ведомственно относится к образованию и культуре, но финансирование сводится к зарплатной статье, коммунальным платежам и остальным минимальным пунктам.

Средств нет, кабинеты не оборудованы должным образом и прочее...

В чем проблема? Мы единственные в регионе с такой "Нулевой" материально-технической базой.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей

По данному факту недостаточности обеспечения указанного Вами учебного заведения можете обратиться в управление образование

Удачи вам и всего хорошего