Как оформить документы для ребенка при наличии ВНЖ в России

• г. Сеул

У меня такая ситуация, я гражданка Узбекистана. Имею внж в России. При подаче на внж ребенка не указывала, сейчас хочу забрать сына, но не знаю как оформить ему документы. Или вписать в внж. Будте добры подскажите как быть. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Олеся,

вам необходимо обратиться с заявлением в отдел УВМ МВД (по месту открытия учетного дела), с приложением документов подтверждающих вашу родственную связь.