Как выселить или подать на алименты на сына алкоголика и тунеядца (который не платит за коммунальные услуги и не работает)?

• г. Хабаровск

Как выселить или подать на алименты на сына алкоголика и тунеядца (который не платит за коммунальные услуги и не работает)?

Ответы на вопрос (2):

Можно попробовать в судебном порядке если жилье муниципальное, следует привлечь администрацию города, если сын является собственником долевым собственником, имеет регичтрацию в квартире где вы собственник или участвовал в приватизации и отказался от нее в вашу пользу, то очень проблематично... надо знать все обстоятельства.. жилищные дела очень сложные.

Спросить
Пожаловаться

ЗДравствуйте, если он н собственник, а лишь прописан, то можете подать сначала на алименты. А если не будет платить сможете и выселить в свызи с утратой семейных и родственных отношений.

Спросить
Пожаловаться

Как выселить из квартиры алкаголика, тунеядца, дебошира - прописан, но права собственности не имеет, коммунальные услуги не оплачивает, угрожает моей жизни.

Как матери пенсионерки подать на алименты на сына (алкоголика и тунеядца), какой пакет документов нужен?

Предусматривает ли закон принудительные работы. Или как заставить работать сына тунеядца. Сыну 27 лет, была семья есть ребенок, алименты не платит не работает, что делать не знаю. Подскажите пожалуйста.

Сын алкоголик, наркоман не платит за коммунальные услуги. При приватизации отказался. Как его можно выселить? Требуется ли его согласие при продаже жилого помещения?

Какой нужен пакет документов чтобы подать в суд для оформления алиментов от сына (алкоголика и тунеядца)?

Могут ли выселить из муниципальной квартиры сына, который не живет, но платит комунальные услуги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я имею в собственности комнату, в которой я не прописана. В комнате прописан и проживает мой брат, который не платит коммунальные услуги, т.к часто выпивает и нигде не работает. Выписывать из комнаты его не хочу, т.к будет бомжом. Имеют ли право коммунальные службы подать на меня в суд за неуплату коммунальных услуг?

Ситуация такая есть два нанимателя квартиры (родные братья), квартиру давали как лицам из числа детей-сирот в 2009 году, квартира не приватизирована один не работает и по долгам за коммунальные услуги не платит и никогда не платил, второй платит, может ли тот который платит выселить того который платить не хочет? Заранее благодарю за ответ.

Как выселить из квартиры сына алкоголика тунеядца и дебошира. Неоднократно судимого. Постоянные приводы в милицию. Нарушение надзора. Не дает покоя ни днем ни ночью. У меня он не прописан. Полиция его выводит, а он снова идет с угрозами.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение