Как выселить или подать на алименты на сына алкоголика и тунеядца (который не платит за коммунальные услуги и не работает)?

• г. Хабаровск

Как выселить или подать на алименты на сына алкоголика и тунеядца (который не платит за коммунальные услуги и не работает)?

Ответы на вопрос (2):

Можно попробовать в судебном порядке если жилье муниципальное, следует привлечь администрацию города, если сын является собственником долевым собственником, имеет регичтрацию в квартире где вы собственник или участвовал в приватизации и отказался от нее в вашу пользу, то очень проблематично... надо знать все обстоятельства.. жилищные дела очень сложные.

ЗДравствуйте, если он н собственник, а лишь прописан, то можете подать сначала на алименты. А если не будет платить сможете и выселить в свызи с утратой семейных и родственных отношений.