Я гражданин Россия моя жена гражданка Таджикистан её вытворяли по решение суда надо открыт въезд в России можете помочь?

• г. Хабаровск

Я гражданин Россия моя жена гражданка Таджикистан её видворяли по решение суда надо открыт везд в России можете помочь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если ей закрыт въезд на территорию РФ за нарушение законодатеьства о миграции, то в данном случае юристы данного ресурса ей не могут помочь.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Россия моя жена гражданка Таджикистан её видворяли по решение суда надо открыт везд в России можете помочь мне я живу в Хабаровске.

Как открыть въезд в Россию моему законому мужу гражданина узбекистана. Кто может помочь нам? Я гражданка России. Пожалуйста, очень нужна помощь.

Я гражданин Таджикистана. Мама моя гражданка России и Таджикистана. Может ли быть для меня быть основанием в условиях пандемии для вьезда в Россию тот факт, что моя мама гражданка России?

Я гражданка таджикистана а муж гражданин России наш брак был заключен в таджикистане а данный момент мы живем в Росси он хочет подать на развод, если подать на развод он должен в таджикистан поехать?

Я гражданин Таджикистана моя жена гражданка России мы женились но не заключили брак. Хотели зарегистрировать брак в России. Мы можем заключить брак в посольстве России в Таджикистане?

У меня вот такой вопрос. Моя дочь гражданка россии, муж гражданин таджикистана. Проживают они в таджикистане. Хотел бы узнать может ли моя дочь родить ребёнка в таджикистане и получать пособия на ребёнка? или ей надо приехать в россию и встать на учёт.И с какого срока беременности надо вставать на учёт в мед. учреждение. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой друг гражданин Таджикистана его жена гражданка Казахстана. Друг находится сейчас в Таджикистане а его жена в Казахстане друг хочет развестись сэтой женой и женится на гражданке России так как у них там есть ребёнок... Подскажите что надо сделать, с чего начать.

Как снять запретна въезд в Россию гражданину Таджикистану На три года. Жена. Гражданка. Россия.

Как зарегистрировать брак, мой муж гражданин Таджикистана, я гражданка России. Я на 4 месяце беременности, у мужа просрочена миграционная карта, нет свидетельства о том что он не женат в Таджикистане и нет загран паспорта, только внутренний паспорт гражданина республики Таджикистан. Сможем ли мы подать в ЗАГС?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение