Я гражданин Россия моя жена гражданка Таджикистан её вытворяли по решение суда надо открыт въезд в России можете помочь?

• г. Хабаровск

Я гражданин Россия моя жена гражданка Таджикистан её видворяли по решение суда надо открыт везд в России можете помочь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если ей закрыт въезд на территорию РФ за нарушение законодатеьства о миграции, то в данном случае юристы данного ресурса ей не могут помочь.