Из чего складывается общая площадь дома? (жилые+нежилые+МОП?) информация для сайта Реформа ЖКХ.

• г. Южно-Сахалинск

Из чего складывается общая площадь дома? (жилые+нежилые+моп?) информация для сайта Реформа ЖКХ.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Не только, в общую площадь дома будут входить подвальные помещения, а так же иные подсобные помещения.