Права на приватизированную квартиру при разводе - могут ли жена или сын претендовать на нее?

• г. Алматы

Квартира приватизирована родителями после смерти перешла сыну он в браке 15 лет при разводе жена или сын могут претендовать на квартиру.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, если квартира получена по наследству. НИКТО не может на неё претендовать. Ни жена, ни дети. Удачи Вам и всего хорошего.