Возможно ли уехать из РФ в Украину по заграничному паспорту, если фото во внутреннем паспорте не поменено?

• г. Москва

Я гр Украины в ехал в РФ по внутреннему паспорту на 25 лет фото не поменено так как перебывал здесь могу я уехать домой в Украину по загран паспорту или нет, просто что бы я не доехал до таможни а меня назад отправили в посольство.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас имеется действительный заграничный паспорт гражданина Украины, то в соответствии с международным соглашением вы можете вернуться в Украины по загранпаспорту.