Осложнения после смерти американского супруга - дети выкрали завещание, банки игнорируют мои права на наследство

• г. Новосибирск

Я гражданка России. В 2008 г я вышла замуж за американца, мы прожили вместе около 10 лет. В 2017 муж умер в штате Калифорния, я вернулась в Россию. У мужа остались трое взрослых детей. Перед смертью муж составил завещание, согласно которому я имею право на 50% от средств со счетов в банке, остальные 50% распределяются между детьми. Само завещание дети выкрали из нашего дома в Калифорнии, когда мы проживали там. То есть завещания у меня на руках нет. Но, насколько я знаю, что и без завещания я имею право на наследство мужа 30%. На днях выяснилось, что на счетах в банке уже ничего нет, т.к. дети мужа все уже получили и распределили. Каким образом они получили все без моего участия? Возможно ли, что банки проигнорировали мое право на наследство мужа? Могу ли я получить теперь свою часть наследства в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Из России Вы не решите данную проблему, Вам нужно искать юриста в США. Только юрист на месте сможет разобраться с Вашим завещанием.