Изменение должностей и окладов при переходе на сокращенную рабочую неделю после декретного отпуска - возможности и последствия

• г. Пермь

В конце года вышла работать на сокращенную рабочую неделю. Начальник не соглашалась и предложила работать сокращенную неделю на другой должности. Я написала заявление о переводе. Оклад на новой должности больше. Но на старой должности платят кроме оклада персональную надбавку. Могу ли при выходе из декрета требовать выйти на должность, с которой я ушла в декрет?

Ответы на вопрос (1):

Если перевод состоялся на постоянную работу, то при выходе из отпуска по уходу за ребенком, вам обязаны предоставить новую должность. Удачи.