Как продать квартиру и не продешевить? И чтоб не обманули риэлторы по цене.

• г. Пермь

Как продать квартиру и не продешевить? И чтоб не обманули риэлторы по цене.

Ответы на вопрос (2):

Изучить ситуацию на рынке, посмотреть сколько стоят примерно такие же квартиры по этажности, планировке, году дома и т.д., тогда можно будет узнать среднюю стоимость и от нее отталкиваться.

Здравствуйте, Светлана.

Вы можете самостоятельно изучить цены в Вашем городе, составить договор (желательно, чтобы юрист проверил чистоту сделки) и отдать его на регистрацию в Росреестр.