Земельный комитет и МФЦ отказывают в размежевании из-за наличия накладок и ошибочного местоположения моего участка

• г. Махачкала

Земельный камитет и Мфц отказывают мне делать размежевание упераясь на то что на моём участке есть две накладки т.е пересечения границ двух участков с моим участком, и по карте спутника мой участок находится не на своём месте а в другом?!

Ответы на вопрос (2):

Если у Вас есть зарегистрированное в Росреестре право собственности на Ваш участок, запросите в Росреестре выписки на соседние участки, оформлено ли там право собственности и когда, а потом подавайте иск в суд об установлении границ.

Вы можете подать иск в суд об установлении границ.

В соответствии со ст. 46 Конституции Российской Федерации каждому гарантируется судебная защита его прав и свобод.