Право на компенсацию за лагерь - особенности для ребенка ветерана боевых действий и инвалида

• г. Смоленск

Положена ли компенсация за лагерь ребенку, которому 27 июля исполняется 16 лет, если папа является ветераном боевых действий и инвалидом, получившим военную травму во время службы в мвд.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Уважаемая Наталья, нет, не положена компенсация за неиспользованный ребенком лагерь.

Всего хорошего, удачи вам.