Как получить государственную помощь на ремонт квартиры для сироты - куда обратиться и какие документы собрать

• г. Астрахань

Меня зовут наталья мне 21 год я сирота, квартира осталась от отца слышала что сироте пологается ремонт квартиры от государства хотелось бы узнать куда мне нужно обратится и какие документы нужно собрать.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, никаких ремонтов от государства. Не полагается. Работайте и делайте его сами. Удачи Вам и всего хорошего.